Subasta 751, Lote # 244
AUGUST LÖHR (ALEMANIA, 1843 - 1919)
PAISAJES
Acuarela sobre papel.
Firmados y enmarcados.
Detalles de conservación.
Dimensiones: 12 x 20 cm cada una.
Piezas: 2.
Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |